Altes Türschloss
mit Sperriegel und Schlüsselblatt, 1 Kastenschloss, 2 Schlüssel diese unpassend beschädigt 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:43
- Startpreis:
EUR 80,-
Altes Türschloss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |