Satz von 6 Sessel,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:01
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |