Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) London Tower Bridge, Radierung signiert Hans Fronius, Nr. 53/60 25,5 x 18 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:12
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-