Künstler 20. Jh.
Edelmann mit Humpen, Öl auf Leinen, bezeichnet Leszek Siasecki 58 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:14
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |