Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Garderobenständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:15 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |