Künstler Ende 20. Jh.
Landschaft an der Semmeringbahn, Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Stix 40 x 52 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:17
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |