Künstler 20. Jh.
"Vibrationen" Öl auf Papier, bezeichnet Veena Scialo, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet und betitelt, Passep. Ausschnitt 54,5 x 66,5 cm. auf Holzplatte aufkaschiert,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:34
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |