Rudolf Distler, Unterkirchberg 1946 geb.
Landschaft bei Vollmond, Radierung in Farbe signiert R. Distler Nr. 28/60 16 x 23,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:47
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:47 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |