Biedermeier Aufsatzkommode,
1. H.19. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, Kommode mit gerundeten Lisenen und 4 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, austapeziert, 193 x 127 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:56
- Startpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Aufsatzkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:56 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |