Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden und 1 verglaste Tür, profilierter beschnitzter Kranz, 228 x 157 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:58
- Startpreis:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:58 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |