Brillant-Diamantring
Platin 950/Gold 750, Diamant und Brillanten zus. ca. 0,15 ct RW 52, 7,4 gøG7 Gebrauchsspuren
03.08.2016 - 20:38
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant-Diamantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2016 - 20:38 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.07. - 03.08.2016 |