Omega
Herrentaschenuhr, Silber, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 4614287, Emailziffer blatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 5501037, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 53 mm, Moosguillochiertes Savonettegehäuse, 99,7 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2016 - 21:17
- Startpreis:
Omega
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2016 - 21:17 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.07. - 03.08.2016 |