Kunststoff-Stapelboxen,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Kunststoff-Stapelboxen,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Metall- und Kunststoffbearbeitende Maschinen, Werkstätteneinrichtung und Rohmaterial |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.03. - 07.03.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Saphir Armkette
- King Charles Spaniel mit Federhalter,
- Italienischer Vorlegeteller
- Smaragdanhänger ca. 4,90 ct
- Drei gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha (1860-1939): ,Éveil du matin' (Morgenerwachen), 'Eclat du Jour' (Tagesgeschäftigkeit), 'Repos de la Nuit' (Nachtruhe), neuzeitliche Ausführung