Brillant Diamant Damenring
Gold 580, Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 57, 1,6 g, Arbeit ca. 1867-1872, Innengravurøx
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
01.08.2016 - 16:58
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Diamant Damenring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2016 |