Halskette
Gold 585, Länge 37,5 cm. österreichische Amtspunze 1872-1922, 32,8 g Doppelpanzermuster, gering verbeult, Schließe beschädigt Vermittlungsverkauføx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.08.2016 - 17:07
- Startpreis:
EUR 850,-
Halskette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2016 |