Muschelcamee
Silbermontierung, vergoldet, Nadel aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 19,1 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Muschelcamee
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2016 |