Altschliffdiamant Türkisring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Türkis etwas ausgeschartet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 55, Diamanten etwas lockerøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Altschliffdiamant Türkisring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2016 |