Diamantrautenschmuckgarnitur
Gold 580, feinvergoldet, tlw. emailliert, österr. Amtspunze 1867-1872, bestehend aus: Armreif, Steckschließe, Brosche, 2 Ohrringgehänge, 36,7 g, Armreif eingerissen, löchrigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Diamantrautenschmuckgarnitur
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2016 |