Altschliffdiamantring ca. 0,80 ct
Gold 585, tlw. Silber 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, RW 54øg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2016 |