Frederick Lenditz
(Deutscher Genremaler 1873 - 1937) "Galantes Kaffeekränzchen in barockem Interieur" unten rechts signiert: F. Lenditz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 79 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:08
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Frederick Lenditz
Datum: | 21.07.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |