Edouard Le Saout *
(Frankreich 1909-1981) "Notre-Dame mit figurenbelebter Straßenszene" unten rechts signiert: E. le Saout, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 24 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Edouard Le Saout *
Datum: | 21.07.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |