Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900
geschweift, im Relief beschnitzter Hartholzgestell, Goldbronze gefasst, freistehend, ergänzter geblumter Bezug, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 90 cm, Tiefe ca. 53 cm, Fassung teilweise beschädigt, Bezug neuwertig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 21.07.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |