Franz Richard Unterberger
(Innsbruck 1838-1902 Neuilly-sur-Seine) "Fischer vor Capri" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert, ca. 27,5 x 37,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 2000
Echtheits- bzw. Provenienzbestätigung der Kunstgalerie Morandell GmbH, Bozen 2004, liegt bei.
21.07.2016 - 15:14
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Richard Unterberger
Datum: | 21.07.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |