Flüssigkeitspumpe "Vogel Jet-Super"
auf Wagen, 400 Volt, 0,75 kW, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Metall- und Kunststoffbearbeitende Maschinen, Werkstätteneinrichtung und Rohmaterial |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.03. - 07.03.2018 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz