Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Kötschachtal mit Tischlerkargletscher bei Bad Gastein" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1931, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
21.07.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Adolf Helmberger *
Datum: | 21.07.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-