Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 93 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 21.07.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |