Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf b. Wien 1906-2006 Innsbruck) "Selbstporträt" unten rechts signiert und datiert: 1945, Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.07.2016 - 15:31
- Startpreis:
Walter Honeder *
Datum: | 21.07.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |