Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Wiener Oktoberrevolution 1848 - Kaiserliche Truppen unter der Führung von Feldmarschall Alfred Fürst zu Windisch-Grätz vor den Stadtmauern Wiens" Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 34 x 47 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Datum: | 21.07.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |