Biedermeierfauteuil um 1830
teils Esche furniert, mit feiner linearer Fadenmarketerie, Höhe ca. 109 cm, stark beschädigter ergänzter Bezug
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:36
- Startpreis:
Biedermeierfauteuil um 1830
Datum: | 21.07.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |