Jagdtrophäe - Hirschkopf mit Geweihstangen, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Zuckerrübe im Maul, naturalistisch gefasst, auf ovaler Platte montiert, Gesamthöhe ca. 65 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:42
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 21.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |