W. Winter
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben mit Pfingstrosen in Vase" unten rechts signiert: W. Winter, datiert: 1951, Öl auf Karton, oben links beschädigt, ca. 49 x 41 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:50
- Startpreis:
W. Winter
Datum: | 21.07.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |