Reisewecker
Messinggehäuse, Federaufzugswerk mit Weckeinstellung, bezeichnet Grand Prix de l'Horlogerie, römische Stundenskalierung, ovales Sichtfenster für Unruh, Höhe ca. 12 cm, beschädigt, Service wird empfohlen
21.07.2016 - 16:30
EUR 110,-
- Startpreis:
Reisewecker
Datum: | 21.07.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |