Anton NUSSBICHLER *
(Sonntagbergs/NÖ 1943 geb.) "Surreale Landschaft" unten rechts monogrammiert und datiert: An bd. Am (19)94, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
21.07.2016 - 16:39
- Startpreis:
Anton NUSSBICHLER *
Datum: | 21.07.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |