Altschliffbrillantring
Gold 585, mit einem synthetischen Saphir, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,26 ct und einer Diamantraute in Krappenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-1965, 2,7 g, RW 59 øG3
21.07.2016 - 17:02
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Datum: | 21.07.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |