Rechteckiger Trachtenkorb,
geflochtenes Bandwerk, oben zu öffnen, mit Lederverschluß und Griff, 27 x 23 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:12
- Startpreis:
Rechteckiger Trachtenkorb,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |