Holländischer Silber Korb,
oval, durchbrochene Wandung, Maschendekor, Höhe 9 cm, Gewicht 314 g, holländische Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:21
- Startpreis:
Holländischer Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |