Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, geschweift, Scharnierdeckel mit plastischer Früchtebekrönung, vier Füße, Höhe 13 cm, Gewicht 422 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |