3 Sheffielder Silber Eisschalen mit Glaseinsatz,
rund, Höhe 11 cm, Gewicht 328 g, gravierter Hahn, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., winzige Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |