1 Paar Historismus Übertöpfe
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1880, Majolika, reliefierte Widderköpfe sowie floral-ornamentaler Dekor, farbig staffiert, Höhe 19,7 cm, Pressmarke, Ränder restauriert
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
1 Paar Historismus Übertöpfe
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |