Figuraler zweiflammiger Kerzenleuchter,
Fa. Wienerberger Keramik um 1920/25, ockerfarbener Scherben, farbig staffiert, kann auch elektrfiziert werden, Unterseite gemarkt, Höhe 30,7 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:43
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |