2 Famille rose Teller
China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 23,1 cm, etwas bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:16
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Famille rose Teller
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |