1 Krug, 4 Teller,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 cm, Dm. 18,5-20 cm, bestoßen, Glasurabsplitterungen, 1 Teller mit geklebter Bruchstelle
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 190,-
1 Krug, 4 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |