Teller
Nürnberg 18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Pfau umgeben von Blumenvasen, Dm. 22 cm, Malermarke S., Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:25
- Startpreis:
Teller
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |