Mädchen mit Blumenstrauss,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:28
- Startpreis:
Mädchen mit Blumenstrauss,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |