Biedermeiermädchen mit Kaffeetasse,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., innen gemarkt, Höhe 23 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:28
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |