Münchhausen,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, auf Sockel angesetzt, Sockel restauriert(?), Glasurabsplitterungen
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:29
- Startpreis:
Münchhausen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |