Lithographie mit Hymne auf Kaiser Franz I.,
48 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:03
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |