Österreichisches Kaiserhaus -4 Kupferstiche in Zinnrahmen,
Franz I., Carolina Augusta, Ferdinadn IV., Maria Anna Carolina, gemeinsam gerahmt, verglast, Gesamtmaße 37 x 28,5 cm, um 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:05
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |