Aufsatz,
WMF, Geislingen um 1910/15, Metall versilbert, innen vergoldet, originaler farbloser Glaseinsatz mit Randschliffbordüre, floraler Reliefdekor, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Aufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |