Polnische Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, vier Füße, reicher plastisch floraler Dekor, 14 x 11 x 13,5 cm, Gewicht 684 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |